Заключение экг гипертрофия левого предсердия

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мое имя Денис мне 3олет помогите пожалуйста недавно я сделал экг проблем с сердцем раньше никогда не было вешу 95 кг вот заключение чсс68уд. Мин. Синусовый ритм PR 162 ИНТ. ORS ДЛИТЕЛ.100МС ПРЕДС. ЭС ПО ТИПУ БИГЕМИНИИ ОТ ОТс 376-395 мс эос в норме гипертрофия левого предсердия помогите что мне делать с уважением Денис у меня есть патология сердца?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам нужен осмотр кардиолога. На экг есть аритмия, нужно сделать узи и показаться врачу.