Перегрузка левого предсердия

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. Вчера 27.04 в 18: 00 примерно меня ударило током, в 2 пальца правой руки, не сильно, маленько жгло, но я быстро отпустила элетролизёр(им ударила, когда включала в сеть). Была на приеме у кардиолога, направил на ЭКГ, по экг заключение: синусовая тахикардия, перегрузка левого предсердия. До этого осенью полностью проверялась, также делала экг, узи сердца, без патологий. Очень испугалась, когда током ударило, еще и в интернет полезла читать, и все у меня сразу тревога, паническое состояние. С утра встала сердце колотилось очень сильно. Назначили бравадин 2,5 пить 2 недели и потом на контрольное ЭКГ. Стоит волноваться из-за заключения и опасно ли это? На сердце никогда не жаловалась, а сейчас очень переживаю. Даже одышка появилась. Очень мнительная я
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! Извините за ожидание.
Это не опасно и к удару током совершенно точно не имеет отношения.
Александра 2018-05-10 08:40
Спасибо большое