Скажите есть ли ограничения с поступлением на службу в ОВД

Спрашивает: Борислав
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста показания, на предмет годности или не годности к службе в органах внутренних дел.
Прохожу Военно Врачебную Комиссию, терапевт на ВВК замучал доп анализами сердца. Никогда на сердце не жаловался. Может просто предвзятое отношение именно ко мне.
Назначил ЭКГ прошел, было подозрение на гипертрофию левого желудочка сердца.
Назначил УЗИ сердца, врач Узист дал заключение не выявил никакой гипертрофии левого желудочка.
Назначил инвенторное мониторирование спрашивается зачем?
Все это я прохожу платно. Может это лишнее?

Я мужчина, 38 лет, вес 78 кг., не курю, физически подтянут.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-03-26 09:48
Добрый день! А что пишут в заключении ЭКГ, кроме гипертрофии?