Что у меня с сердцем

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тахикардия,хронический гастрит,ВСД
Здравствуйте! Долго беспокоит тахикардия. Утомляемость при небольшой физической нагрузки. Делать совсем ничего физически почти не могу. Такое состояние длится больше года. Обращалась к разным врачам. Но причину так и не нашли. Стало только хуже. Из препаратов принимаю сейчас беталок зок 100 мг, магний B6/На последней кардиограмме обнаружили гипертрофию левого желудочка. До этого была только реполяризация. Узнала. Что она опасна для жизни. Так ли это? Я так и не смогла разобраться=что у меня с сердцем. Некоторые врачи вообще говорили мне. Что сердце здоровое само по себе. Но состояние-то плохое и в заключении экг -гипертрофия левого желудочка. На фото кардиограмма с заключением.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 сентября 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-09-03 12:05
Здравствуйте. Кардиограмма в норме, нужно искать другу причину плохого самочувствия.