Узи расшифровка эхокг
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это значит по УЗИ? И митральная регургитация 1 степени и пульмональная регургитация 1 степени это что? (
В интернет залезла пишут что это опасно очень и что это порок.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 сентября 2022 года

13 ответов
Здравствуйте не переживайте это не пороки, регургитация на клапана 1-2 степени это вариант нормы