Гипертрофия левого желудочка и художественная гимнастика

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: нет
Дочка ходила три года на танцы, а сейчас успешно занимается художественной гимнастикой-ЭКГ делаем регулярно, в мае всё было отлично, а вчера выдали результат ЭГК-гипертрофия левого желудочка, неполная Блокада правой Ножки пучка Гиса, поворот по часовой стрелке, синусовая аритмия! Девочка активная, тренировки три раза в неделю по полтора часа. Я не знаю что делать - бросать всё или это не опасно?
Теги: гимнастика при гипертрофии левого желудочка, гимнастика при гипертрофии левого желудочка сердца
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 декабря 2013 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-12-16 05:06
Здравствуйте. В заключении ничего опасного не вижу, но лучше сделать УЗИ.
Яна 2013-12-17 08:30
Спасибо за ответ. Сделали УЗИ - гипертрофии не обнаружено, патологии нет.