Гипертрофия левого желудочка

Спрашивает: Ольга 32
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день.
Возможности в бесплатную поликлинику сходить нет. Обследуюсь в платной. Говорят гипертрофия левого желудочка.
Посмотрите пожалуйста ЭКГ. Если да, то какие необходимо сделать обследования. Заранее огромное спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 мая 2014 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-05-29 12:27
Здравствуйте. Я отклонений от нормы не вижу. Чтобы увидеть гипертрофию, нужно выполнить ЭХО сердца.
Ольга 2014-05-29 12:45
Огромное спасибо. Сегодня сделала Эхо сказали все в норме.