Гипертрофия левого желудочка есть ли
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по ЭКГ есть гипертрофия левого желудочка у меня? Как то переживаю по поводу этого. По УЗИ все хорошо вроде. Врачи в нашей клиники ничего не хотят говорить и объяснять.

8 ответов
Елизавета 2022-11-04 14:50
Да узи я прикрепила? Оно же нормальное? По УЗИ нет гипертрофии левого желудочка. Просто врач сказал у нас в поликлинике что если по УЗИ ее нет, а по ЭКГ есть значит она не сильно выраженная поэтому и не показывает на узи.
Да, я посмотрела по узи нет, значит её совсем нет, даже малой степени, не переживайте