Скв, артрит,

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,4 года назад мне поставили диагноз РА.
Я просто очень плохо себя чувствовала, рф зашкаливал, кружилась голова, чтотне могла с постели встать, руки и ноги ломило, низкое давление, высокий пульс. Врач по анализам определил, что это артрит, но через полгода мне диагноз уже не ставили такой.
А в своей районной больнице терапевт вообще сказал, что мол у тебя точно системное заболевание, но не знаю какое, но постоянно под вопросом писал скв.
После этого я в у ревматольга больше не была.
Теперь у меня мысли, что что то есть, потому что состояние такое вернулось, резко может стать плохо, суставы ноют во всем теле, и лицо! У меня начало краснеть лицо, и мне кажется, что как при СКВ, подскажите что делать?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 5 марта 2022 года

8 ответов

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-03-05 08:47
АНФ с определением титра антител и типа свечения, АЦЦП, СРБ, СОЭ, общий анализ мочи сдавали?
Екатерина 2022-03-05 08:48
Недавно сдавала кое-какие анализы, вроде было все в норме. Но на лице похоже на что то?
Екатерина 2022-03-05 08:51
Нужно еще обследоваться у ревматолога?
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-03-05 08:51
"Кое-какие" это какие?
Екатерина 2022-03-05 08:52
Оак, оам, соэ, креатинин,
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-03-10 19:13
Нужно сдать анализы, указанные мной в первом сообщении, для проведения дальнейшей диагностики
Екатерина 2022-03-10 19:19
Спасибо большое за ответ. Все сделаю, как вы сказали
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-03-11 17:59
Пишите по результатам