Сковывающая боль в солнечном сплетении и между лопаток
Спрашивает: шайбель татьяна петровна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Узловой зоб, гипотериоз, гипертония, хондроз шейный и грудной.
Здравствуйте, Меня зовут Татьяна, у нас нет кардиолога поэтому обращаюсь к вам. Стало беспокоить сердце, перебои в работе сердца. Колющие боли под ребрами слева, Прошла ЭКГ и ЭХО. Ставят диагноз ИБС. Посылаю вам результат ЭХО,
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

6 ответов
Здравствуйте, Татьяна, по узи сердца ИБС поставить невозможно, нужны нагрузочные пробы, такие как стресс эхо, по УЗИ сердца у вас только признаки гипертонии, какие препараты вы принимаете от давления? Для выявления нарушений ритма вам нужно пройти также холтер