Частые боли в сердце
Спрашивает: Диля
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, глюкоза на уровне 9 выше не бывает
Здравствуйте, у бабушки часто по баливает сердце просто ноющие боли в груди, здали анализы и узи посмотрите пожалуйста насколько все серьезно, стоит ли делать коронографию сердца?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 мая 2021 года

5 ответов
Здравствуйте по узи признаки гипертонии и атероскелероза, опишите подробнее боли, связаны ли с физ нагрузкой?