Часто болит сердце
Спрашивает: ЮЛИЯ
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Часто болит сердце. Сделала ЭКГ- синусовый ритм эл ось отклонена влево, нарушена внутрижелудочковая проводимость. Направили на суточный мониторинг. Потом на УЗИ сердца. Так как жду очередь на мониторинг и УЗИ, хочу спросить НАСКОЛЬКО СЕРЬЕЗНО МОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ЭКГ? БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ОТВЕТ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 июля 2017 года

2 ответа
Здравствуйте! На ЭКГ по описанию вариант нормы.
Юлия310592 2017-07-27 11:46
Спасибо большое за ответ.