Скопление смегмы

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, вот только в конце 14 лет начал открывать головку, в спокойном положение открывается, а вот в состоянии эрекции нет, не до конца, ещë проблема т. к. до этого не открывал, и не знал что так сильно надо открывать, там скопилась я так понял смегма, и прикасаться к головке больно я тоже так понял потому что не открывал, и вот еë скопилось, много, я уже половину где-то то смыл, а вот уже под головкой проблема, и больно руками, а водой не особо смывается и тем более больно если сильный напор, и вот как смыть, и с мылом пробовал, и так и эдак, из-за этого ещë скорее головка в стоячем состоянии не открывается.
И вот как смыть?
Теги: смегма на головке, воспаление головки
Категория: Детский уролог

6 ответов

Аноним 2021-09-16 08:41
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-09-16 13:00
Промывать Хлоргексидином после душа и мазать мазью Левомеколь
Владислав 2021-09-16 16:14
Мазать прямо головку? И под ней, ну типо внизу головки
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-09-17 07:12
Да, именно так
Владислав 2021-09-17 13:42
Понял, спасибо огромное
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-09-17 14:02
Пожалуйста