Пузырёк, комок на члене, потемнение на задней стороны моч. Канала

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Вроде бы нет, тк не проверялся, да и поводов нет, ведь половой жизни не имею, да и я за защищённый секс
Здравствуйте, меня зовут Никита, мне 14 и у меня есть проблемы, которые меня очень напрягают и пугают, я бы с радостью пошёл к врачу и лечился все время, но в моем городе нет детского уролога, вообще, даже во взрослой больнице меня шлют далеко и надолго, что вызывает ещё больше опаски
У меня 5 проблем на данные период времени

1. Пузырек, шарик, на ух на столе члена у основания спереди 1 фото

2. Как по интернету узнал, это смегма, но она жёлтого цвета, выходит из уретры в жидком виде, иногда можно немного натянуть кожу и там увидеть отложения такой же жёлтой смегмы, но уже сухой, которую очень и очень больно снимать. Через время я набрался смелости и затянул крайнюю плоть до конца и увидел там кучу отложений этой же смегмы, она была везде, буквально, я решил это смыть, что кое как помогло. Но потом повторяя это для проверки, я заметил что некоторые отложения невозможно смыть, а трогать это до ужасения больно, а так же на самой крайней плоти есть эти жёлтые отложения, их снимать тоже очень больно. Я решил мыть член каждый раз, как схожу в туалет или буду мастурбировать. 3 фото В основном это выходило как жидкость, когда я мастурбировал, но после долгого застоя я буквально собирал смегму на ноготь, то есть это было что то вязкое

3. Тут проблема с пункта два, но немного другая. Несколько раз с левой части головки выплывали очень темно. (цвет похож на корицу, коричневый, ржавый) она просто выплывала и смегма там была тоже, но цвет её отличался от общей и в" сухом "виде 4 фото

4. после мастурбации я привадился ходить по маленькому, так вот, сейчас это жжёт, это больно. Так же, с головки будто бы сходит кожа, то есть небольшие пропалы, а потом это дошло до того, что края уретры покраснели и ещё уменьшились, это сложно описать, но место у уретры покраснело и скосилось внутрь 5 фото (оно не очень показывает ситуацию)

5. На задней части органа вены потемнели 2 фото

Я буквально больше не знаю куда обращаться и готов умолять. Помогите мне пожалуйста
Теги: смегма на головке
Категория: Детский уролог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

3 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-04-05 10:39
Здравствуйте! По 1 фото проблем нет. На других- баланопостит (воспаление). Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому лечение не подходит.
Платная консультация
Давид 2020-11-17 21:21
Спасибо