Скачки давления, сильное сердцебиение, очень частый пульс. Страх

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, все началось месяц назад, вечером очень сильно забилось сердце давление подскjчило до 160 (которого никогда в жизни не было). Выпила таблетку Атенелола приехала на скорую давление было уже 140. Сделали ЭКГ сказали ничего страшного. И с того дня я вся разбитая/ вся какая то больная. Был еще через 2 дня такой приступ сердцебиения ночью когда спала, но без поскока давления. После стали появляться признаки онемения лица с левой стороны. Они то появлялись то исчезали. Обратилась к специалистам сдала кровь, прошла УЗИ брюш. Полости и щитовидн. Железы сдала гормоны все в норме. Но стах смерти стоит очень сильный. Я спать не могу у меня постоянные мысли что умру, даже на работе пытаюсь отвлечься, но мысли не отпускают.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-27 20:20
Здравствуйте.
У Вас картина невроза с фобическими проявлениями.
Необходимо обратиться за лечением к психотерапевту.
Всего доброго.