Давление скачки, панические атаки, страх

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, скачет давление периодически, на погоду в основном и на бури. Слабость, качает и происходят панические атаки. Проверила организм, заключено и кардиограмма ниже. Скажите что со мной.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 мая 2021 года

4 ответа

Здравствуйте Татьяна кровь на гормоны щитовидки и гемоглобин сдавали?
Платная консультация
Татьяна 2021-05-26 09:43
Пока нет, планирую. Год назад сдавала все было в норме
По вашей экг только частый пульс 106 в минуту, остальное норма, нужно поискать причину, сдав кровь на ттг и гемоглобин и пройти узи сердца
Платная консультация
Татьяна 2021-05-26 18:15
Спасибо). Пульс частый те переливала оч.