Скачки давления во сне

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мучаласт скачка и давления, на протяжении полу года, пропила магний железо, лазортан, от него было низкое давление. Все нормализовалось. На фоне переживаний заметила, через ночь у меня подскакивает давление 150/102 пульс при этом увеличенный за 100. Просыпаюсь резко, чувствую сердцебиение, чувствую как сердце хаотично бьётся, присоединяется паника, начинают бегать мурашки по голове, иногда позыв по большому. И так уже неделю. Начала пить магний, и ещё сохранилось то, что днем не могу вздремнуть, когда засыпаю, сразу какой то страх, даже если минут 10 подремала, то давление подскакивает до 140/90. что со мной происходит. Была у врача, по анализам, только низкий гемоглабин был в декабре, пропила сорбифер.
На сколько о кардиограма суточный мониторинг, единичные экстростстолы. Пасно такое давление через день? Помогите пожалуйста, почему именно во сне., хоть днем хоть ночью. Вот сейчас ночью проснулась аналогично, маленько пыталась успокоится, давление стало 139/100 пульс 90. все всегда проходит само в течении 10 мин
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 июля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте это связано с дисбалансом в вегетативной нервной системе, вам требуется пройти курсовое лечение успокоительными препаратами, которые назначит психотерапевт
Платная консультация
Анастасия 2022-07-24 12:56
Спаибот, времени нет к психотерапевт у попасть, что пропить можно. Сиди просто нет, сейчас днем пролежала 3о минут глаза открыла, чувствую мондраж, сердце ускорено бьётся, давление, страшно последствия, какие могут быть? (
Я могу назначить но эти препараты рецептурные(адаптол, тералиджен)