Сильное давление и заложенность в голове и переносицы
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, хотелось бы узнать к какому врачу нужно обратиться. Дело в том, что у меня возникли частые боли и сдавливания в лобовой части головы и переносицы, и часто не сильное кровотечение из носа. Ранее переболела сильным ОРЗ. Голова постоянно сильно болела и было сильное давление. А сейчас уже как 2 неделю постоянное чувство дискомфорта и задолженности. Что это может быть и к кому мне обратиться. Опасно ли мое состояние?
1 ответ
Здравствуйте.
Оценить ваше состояние позволит осмотр специалистов. Нужно обратиться на прием к ЛОР врачу и неврологу.
Всего доброго.