Треск возле уха
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор!
У меня такая проблема: щелкает за ухом при ходьбе (как-будто мелкий шарик об что-то ударяется) , чувство давления и заложенности в висках и ощущение жидкости возле уха в височной части, треск в затылке при повороте. Головокружение и чувство шатания, была тошнота, сейчас нет. Была консультация ЛОР - врача, патолгии не обнаружено. Делала МРТ головного мозга (фото прилагается), обнаружена менингиома, но врач говорит, что она таких симптомов не дает.
Началось все это после КОВИДА, болела в октябре-ноябре, через 2 недели после выписки. Во время КОВИДА была сильная заложенность носа и звук "трещетки" в носу при желании очистить нос, но выделений из носа не было; головня боль на затылке и лобной части, сильно пекли глаза, сильно болели кости в ногах, весь позвоночник. Потом выздоровела, и появились эти симптомы.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 января 2022 года

3 ответа
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-11 01:56
Инна доброго часа
Возможно прсле ковида у вас нарушился лимфотток и мозговое кровообращение и жто привело к развитию ваших жалоб. Вам следует сделать узи сосудов шни и головы.
Классическая медицина такие состояния к сожалению не лечит и отнесет ваше состояние к психосоматике. Специалисты холистической медицины этим занимаются. Поэтому я вам рекомендую обращаться за лечением к ним
Всех благ!