Обморочное состояние после дежавю
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: ,,29
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. У меня такая проблема иногда случаются приступы дежавю, но причем с дополнительными симптомами тошнота резкая и дезориентация в пространстве. Я слышу голоса но не могу понять о чем говорят и где я нахожусь. Все это длиться несколько минут. Одновременно бросает в сильный жар. Уши закладывает, не сильно. Но потом когда начинает отпускать очень сильно болит голова, звенит в ушах. И потом еще долгое время не могу прийти в себя. И то что было во время приступа не помню. Такие приступы случаются иногда редко, а иногда могут быть каждый день. И могут даже раза два на день.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина.
По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Необходимо пройти обследования. ЭЭГ (электроэнефалографию)
МРТ головного мозга, желательно с контрастом. И ультразвуковую диагностику позвоночных сосудов и сосудов головного мозга.
Здоровья Вам!