Преобморочные состояния, тошнота, слабость

Спрашивает: женя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте,
Месяц назад у меня началась сильная слабость (как при интоксикации) , кружилась голова все было немного как в прострации, чуть походил и уже надо присесть, не проходила после сна, держалась постоянно стабильно. Думала это последствия гриппа, которым переболела, хотя прошло уже достаточно времени. Но вот крайние две недели состояние ухудшилось слабость стала сильней (еле хожу по квартире, постоянно лежу), сильная тошнота, но ненадолго проходит после приёма пищи, есть хочется почти постоянно, может кружится голова и все ощущения как после сильной интоксикации. Также у меня поликистоз яичников, и стала побаливать справа + появились коричневые выделения. До этоготбыли белые либо прозрачные.
Сегодня еле доползла до поликлиники чтобы сдать анализы. К врачам записаться целая проблема, мест нет. Да и к какому точно идти врачу не знаю. Почти целый день сижу в постели и периодически плачу от безысходности. Мне уже так долго плохо, а что со мной я не огу узнать. Боюсь, что вот так и умру и не узнаю ничего. А мне всего-то 20 лет, я ещё столько всего хочу сделать.
Пожалуйста, помогите! Что мне делать? Знаю что тут возможно кучу диагнозов поставить, но все же, что же мне делать? Я просто в отчании
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-04 12:08
Здравствуйте.
Такое ощущение, что проблемы Вы себе сами и создаете. Нужно-то посетить гинеколога и невролога. По-моему, вполне выполнимо для нормального человека. Хватит себя жалеть- и вперед.
Удачи.