Сильное сердцебиение, головная боль, частое мочеиспускание

Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия, в течении двух лет приступы не проявляются
Здравствуйте, примерно два дня держалось давление 140/90, пульс поднимался до 115-140, на третий день давление снизилось, пульс остался таким же, засыпала с головной болью, посреди ночи проснулась из за тошноты, рвало всю ночь, давление и пульс пришёл в норму(100/70), но беспокоит сильное сердцебиение, при этом пульс 60-65, болей в груди не ощущаю, временами просто тяжесть. Головная боль, небольшая одышка. Пила валерьянку, не помогает. Скажите, стоит ли обращаться к специалисту за помощью?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте сделайте ЭКГ и УЗИ сердца