Частые боли в седце

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: гипертония
Здравствуйте, меня стали мучить частые боли в области сердца. Часто повышается давление 140-100 160 - 110. Однажды повысилось давление у меня сдавило всю грудную клетку и начал пропадать пульс. Когда приехала карета скорой помощи доктор сказал что это может быть из-за таблеток Эгилок которые мне прописывал терапевт вместе с лизиноприлом. Обычно я не слышу своего сердцебиения но стало появляться 3-4 удара сердца сильно и в это время не хватает воздуха. Что это может быть? Заранее большое спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-02-02 21:04
Здравствуйте. Сильные удары -экстрасистолы. Вам нужно изменять дозу препаратов в зависимости от частоты пульса и уровня давления.