Стало часто повышаться давление и болит сердце

Спрашивает: инсия
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, стало часто повышаться давление и болит сердце, пью от давление эналаприл, для сердца кардиомагнил, зилт, бисопролол. Делали мне стетнирование в 2016 году в марте, в 2017 сделали шунтирование сердца. Заранее спасибо
Категория: Кардиолог

3 ответа

Здравствуйте! Уточните дозировки препаратов. Какой в среднем пульс? До каких цифр повышается АД?
данил 2018-09-20 18:33
Зилт, кардиомагнил, эналоприл и биоспролол один раз в день утром и все
Здравствуйте! Бисопролол выпускается в трёх дозировках- 2,5, 5 и 10мг. Также эналаприл. Какой у вас пульс? Какое давление? Хотя бы без этих данных невозможно вам помочь заочно, я ведь не просто так спрашиваю.