Высокий пульс, боли в сердце

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор. Вчера утром, проснулась, чувствовала себя отлично, потом резко стало плохо. Чувствовалось очень сильное сердцебиение. Тонометр показал пульс 120, давление 150/100. никогда такого высокого не было. Обычно 120/80, 110/70. Нехватало воздуха. Выпила Корвалол стол. Ложку, блокардил. Спустя полчаса легче не стало. Вызвала скорую помощь. Врач сказал, что это не сердце, а проблемы с сосудами. Кардиограмма была хорошая. Укололи укол* название не помню, сильно в жар от него кинуло). под язык дали каптоприл. Сказала на будущее, если будет повторяться, пить, каптоприл под язык, настойку валерианы и эналаприл 20 МГ.
Скажите пожалуйста, какое провести дополнительное обследование. Теперь не уходит постоянное чувство страха. На протяжении дня, давление в норме, пульс от 90 до 107. Ощущения покалывание в области сердца.
Спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте вам нужно пройти узи сердца и холтер