Синяк после того, как прложила кусочки льда

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Очень нужна консультация врача. Четыре дня назад стала чесаться левая бровь, при этом любые прикосновения к ней вызывали небольшую боль, такую, как будто собирается появиться прыщ. Сегодня утром на верхнем веке появился синяк после того, как я приложила кусочки льда на глаза. Не ударялась, не падала, глаз никто не трогал. В течение дня синяк стал еще более заметным и сейчас ярко-фиолетового цвета. Бровь, а теперь и веко продолжает слегка чесаться. Что делать, ума не приложу. Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-11-28 22:36
Здравствуйте! По описанию это больше похоже на воспаление, а не на "синяк". Рекомендую показаться врачу для установки точного диагноза (глазной травмпункт работает круглосуточно). Если это гнойное воспаление, то будет необходимо лечение. Чем быстрее вы это сделаете, тем лучше, ибо гнойное воспаление на лице представляет серьезную опасность.