Симптомы пропало обоняние
Спрашивает: Руслан
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста принимали азитромицин и набазит при первых признаков COVID через четыре дня сдали тест тест положительный Можно ли повторно пройти курс антибиотика азитромицин + Арбидол
1 ответ
Добрый день.
Необходимость в этих препаратах определяет врач по состоянию ребенка. Просто так их зачем пить?