Пропало обоняние заложен нос других симптомов нет

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, 10 дней назад начался насморк температуры не было пропила арбидол 5 дней ринзу заложенность сохраняется но нос дышит сегодня пропало обоняние других симптомов нет что делать? Ковид? К лору не попасть. Самочувствие нормальное. Боюсь заразить кого-нибудь.
Категория: Лор
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Учитывая эпид обстановку рекомендовано сдать мазок из зева на covid