Пропало обоняние без каких-либо симптомов

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у моего сына, ему 16 лет. Десять дней назад пропало обоняние. Сдали тест (мазок) на ковид. Результат-отрицательный. На 4 день сдали еще один, тоже-отрицательный. На 9 день сдали кровь на антитела JgG и JgM, результаты: JgG-8,41, JgM-0,72.
Подскажите, пожалуйста, что может быть и какому специалисту нам стоит обратиться?
Заранее благодарна за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 ноября 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-11-26 20:20
Ольга! Обращайтесь к врачу по месту жительства. Ребенок перенес ковид19. На данный момент у него период выздоровления. Сформированный иммунитет к ковид19. Это с учетом данных анализа на антитела. Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2020-11-27 07:07
Спасибо Вам за быстрый ответ