Сильный Кашель с мокротой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, ребёнку 8 месяцев, две недели назад начался кашель, по одному разу в день с мокротой, сейчас усилился плюс появился насморк, сопли жидкие и прозрачные. Капли/физраствор, анаферон, мирамистин-все это не помогает. Лезут зубы, может и на этом фоне подцепил инфекцию или что-то ещё. Подскажите пожалуйста что нам делать, какие анализы сдать и чем лечить? Можно ли дать какой-то антибиотик или что-то ещё?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день. Проводите ингаляции с лазолваном, при усилении кашля и ухудшении состояния - антибиотик, но только после осмотра врачом.