Шум в голове и ушах

Спрашивает: Ромирес
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте! Три недели назад я сильно заболел, но к врачу не обратился. Поднялась температура до 39°, сильно заболело горло, боль в мышцах. Горло и миндалина были красными, но без налёта и других образований. Температуру я сбил за два дня. Горло болело ещё недели две. Через пять дней после начала болезни заболело правое ухо, потом и левое. Сейчас вроде всё прошло, но появился сильный шум в голове и ушах. Может быть, только в левом ухе, но не уверен. Говорю и в голове эхо раздаётся, как будто кастрюлю на голову одел. Слух, конечно, упал. Пил только Терафлю и аспирин. Брызгал немного Полидексу и капал немного Отипакс. Может это вирус и осложнение после гриппа. Подскажите, пожалуйста, лечение.
Категория: Лор
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте
лкчение в данном случае можно назначить только после осмотра и диагностики
желателна очная Консультация сурдолога

возможен тубоотит, очный средний отит, именитым на фоне сосудистых изменений и тд лечение во всех случаях разное