Простуда без температуры и других симптомов
Спрашивает: Кристина Сергеевна Романова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 29 января проснулась утром и поняла, что простыла. Болело чуток горло, нос забит, температура 37.2 и то холодно, то жарко, слабость и шум в голове и ушах. По мимо этого была тошнота, пила парацетамол и все. Температура спала. И больше не появлялась. Но числа 30 ночь вырвало, едой аж 3 раза за ночь. Стало легче. И вот уже 3 февраля а ни чего не прошло. Температуры конечно нет, горло не болит, нос забит, озноб нет, слабость. Лень какая-то и шум в голове и ушах далекий) особенно под вечер. P. s ни чего не пила. Парацетамол и пару раз "терафлю" что это? Что пить.
1 ответ
Здравствуйте.
Это ОРВИ, не исключена коронавирусная инфекция.
Покажитесь для осмотра врачу, сдайте мазки на ковид-19. Начните прием кагоцела и амиксина согласно инструкции, промывайте нос аквамарисом. Дальнейшее лечение согласуете со своим терапевтом после осмотра.
Всего хорошего.