Школьный гинеколог

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, пол года назад был половой акт, после этого кроме выделений и ломоты в теле несколько дней ничего не было Через неделю, в школе проверка гинеколога, что может сказать гинеколог? Стоит ли говорить что был половой акт? Чем это может грозить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-09 15:48
Здравствуйте. Всегда учу говорить правду. Вам 15 и Вы сами за себя в ответе
Платная консультация
Татьяна 2018-10-09 17:09
Спасибо. Подскажите ещё пожалуйста. Нормально ли, что первый половой акт был в 14 лет? Как это может повлиять на организм?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-09 19:30
Татьяна, я много раз писала об этом. Воспользуйтесь поиском по сайту. Раннее начало половой жизни - то только плохо. Других вариантов нет.