Схема лечения боли в животе

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, мучают боли вздутие в животе, урчит, неоформленный стул, прописали лечение Было подобное в том году делала фгдс ставили нач настрит и чуть воспалена луковичка 12п кишки может опять повторилось так как началось тоже после пропития таблеток(думаю на них реакция) Сдавала кровь клин -все в норме Кал на скр кровь в норме Кальпротектин 51,6 Назначили лечение 1 стоп диар, 2пробиолог форте 3примадофилус бифидус (не нашла перешла на след этап) 4креон 5 колофорт Сейчас на 4м этапе особо ни чего не поменялось улучшилось не надолго и опять сейчас все по старому появились боли над пупком (можно ли пить креон и колофорт вместе)? может другую схему нужнр?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-08-24 16:06
Здравствуйте, Юлия! Желательно сделать анализы кала на копрограмму, дисбактериоз, кровь на антитела к хеликобактеру, лямблиям, глиадину. При болях к лечению можно добавить метеоспазмил по 1 капс 2 р в день на 10 дней, креон с колофортом можно пить вместе.