Шелушение, краснота век

Спрашивает: Ксения Петрова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. У меня месяц назад началось шелушение верхнего века в углу глаза. Щуда нет, только шелушение, ну и краснота ещё добавилась. Несколько дней назад веко второго глаза тоже начало шелушится. А сегодня утром обнаружила, на нижнем веке покраснения. Еще раз повторюсь, что зуда нет. Только шелушение и краснота
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-10-22 20:28
Здравствуйте! Отменить использование косметики. На веки наносить детский крем тонким слоем, внутрь т. цетрин 10 дней 1т 1р/д. Консультация дерматолога обязательна.