Зуд и краснота на веке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,2 недели назад на веке появилось шелушение и краснота, зуд. Предполагаю аллергию на косметику, не уверена, но пробовала новый крем для век. Дерматолог выписала Адвантан. Мазала 3 дня, дополнительно увлажняла вазелином. Прошло всё. Спустя 2 недели появился зуд снова, краснота, шелушения нет, два дня увлажняю место, не помогает. Помогите пожалуйста разобраться
Первое фото как было две недели назад, следующие фото-сегодня
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-01 19:01
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?