Пятно на коже, краснота, шелушение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, неделюназад заметила у себя на лбу вот такое пятно. Скажите пожалуйста что это может быть? Пятно только на в одном месте, не чешится, но если обработать спиртом немного дерет. Как будто содрана кожа. Сверху как корочка. На что это похоже и какие рекомендации? Переживаю не лишай ди, или что то подобное. Очно обратиться к кожному пока возможности нет. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2022 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-03-03 07:54
Здравствуйте.

Внутрь лекарства не пьете?

Прикрепите пожалуйста более качественное фото с хорошим освещением.
Платная консультация
Екатерина 2022-03-03 09:01
Пью л-тираксин для щитовидки, также недавно пропила дюфастон, но ранее на этих препаратах не было никаких реакций. Фото добавила, лучше не могу сделать.