Зуд, краснота и шелушение

Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Небыло
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что за болезней коже и как ее лечить. Спасибо это мелкие кружки в виде болячек, с корочкой больше находица на ногах спасибо за ранее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-29 00:39
Здравствуйте! Сделайте больше снимков и с разных мест. И подробно напишите, когда появились высыпания, чем лечили, зудят ли и так далее. Очень мало информации. И общие сведения о здоровье напишите (какие есть болезни, что принимаете из препаратов или витаминов и так далее).