Шелушение, краснота века

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день) подскажите, пожалуйста, шелушится кожа верхнего века, если потеру, то начинает сильнее чесаться, красное
И прям заметно что кожа одного века нормальная, а другой глаз сухая, сморщеная
Больше ничего не беспокоит, и да я линзы ношу
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 мая 2020 года

4 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-24 17:43
Здравствуйте. Приложите Фото.
Платная консультация
Елена 2020-05-24 19:37
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-24 19:44
Это аллергический дерматит века. Лечение: мазь гидрокортизоновая (не глазная, а для наружного применения) и любые антигистаминные препараты, например, Супрастин по 1 таблетке 2 раза в день в течение 5 линзы лучше пока не носить, возможно, это реакция на раствор.
Платная консультация
Елена 2020-05-24 19:49
Спасибо Вам большое, раствор вроде постоянный, один и тот же покупаю
Не экспериментируют
Буду лечить)