Щелчки в правом колене

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не давно стал замечать щелчки в правом колене с болью. Если просто держатся за стол и немного присесть ощущение как будто сустав об что то трется. Занимаюсь волейболом 5 лет. Никогда не мог сесть на 1 ноге потому что болели колени. Сейчас стали щелкать. Есть лишний вес. ЕСЛИ выполнять упражнения, то какие? Поможет ли бег и езда на велосипеде? Из травм был надрыв голеностопной связки лежал дома 3 месяца. Вот после того как прошел надрыв начались щелчки. Сейчас сижу дома с переломом пальца на руке пытаюсь избавится от лишнего веса. Могу только бегать. На велосипеде ездить не могу. КАК избавится от щелчков?
Добавлен: 19 июня 2020 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-06-24 15:56
Такие вопросы требуют как минимум клинического осмотра, заочно не обсуждаются
Илья 2020-06-24 18:09
Спасибо!