Семга форель

Спрашивает: Динис
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Срк
Здравствуйте, подскажите недавно пролечил глистов. По крови игг были лямблии. Но ем много форели и семги в том числе и малосольной. Прочитал что практически во всей рыбе есть паразиты. Достаточно ли ьудет 1 ну таблетку номезола для профилактики?
Категория: Паразитолог
Добавлен: 2 января 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-01-02 11:32
Здравствуйте. Паразиты из рыбы не лечат немозолом, там совсем другие виды - их нужно выявить и устранить согласно современным представлениям.
Платная консультация
Динис 2021-01-02 12:22
Ясно а для профилактики чем можно замочить их пока не разродились и не выросли во мне? От малосольной рыбы 100 % читал что могу подхватить
Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-01-02 12:26
Не существует такой профилактики, есть только лечение.