Ребёнок беспокойный
Спрашивает: Джана
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Был загиб желчного, но уже все в норме. Мучает аллергия
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если ребёнка мучает аллергия именно на сладкое, скрепит зубами когда спит. На лице, за ухом имеются белые пятна. Могут ли быть паразиты в организме? Мы сдавали анализы, но приходит отрицательный ответ. Пару раз была крапивница
Для профилактики давала Пирантел. Стала поменьше скрипеть, но все же скрипит зубами.
Подскажите как нам быть?
Спасибо
Подскажите как нам быть?
Спасибо
Категория: Паразитолог
3 ответа
Джана 2021-07-23 09:57
А в целях профилактики, раз в год можно же давать Пирантел или Альбендазол?
Спасибо вам огромное.