Ребёнок беспокойный

Спрашивает: Джана
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Был загиб желчного, но уже все в норме. Мучает аллергия
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если ребёнка мучает аллергия именно на сладкое, скрепит зубами когда спит. На лице, за ухом имеются белые пятна. Могут ли быть паразиты в организме? Мы сдавали анализы, но приходит отрицательный ответ. Пару раз была крапивница
Для профилактики давала Пирантел. Стала поменьше скрипеть, но все же скрипит зубами.
Подскажите как нам быть?

Спасибо
Категория: Паразитолог
Добавлен: 22 июля 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-07-23 09:52
Здравствуйте.
Раз сдавали и всё отрицательно значит паразитов нет
Платная консультация
Джана 2021-07-23 09:57
А в целях профилактики, раз в год можно же давать Пирантел или Альбендазол?

Спасибо вам огромное.
Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-07-24 10:15
Не стоит, если нет никаких подтверждения выявления паразитов