Кандида или что то другое

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста подскажите, был у ребёнка ларингит с температурой под 40 ни чего не но пил воду кампоты лечились амоксиклав цитовир, был понос даю пробиотик началась чесаться попа я посмотрела возле ануса было что то белое но не глисты, мы сдавали на паразитов ни чего не было обнаружено, скажите что это может быть и ещё подскажите что лучше для профилактики пропить от паразитов потому что постоянно на улице с кошками и собаками и так как маленький ребёнок не всегда уследишь за тем как моет руки.
Категория: Паразитолог
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-05-06 09:22
Здравствуйте. Возможно грибок, сдайте посев на грибки. Профилактика паразита людям не проводится.