У ребёнка температура

Спрашивает: Арина
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте доктор, у ребёнка температура 37.6, болит живот по середине схваткообразна, мёрзнут ноги, понос, но не часто, тянет к сладкому. Такое состояние уже 10 дней. Терапевт назначил лечение Энтерофурил, полисорб, пирантел, но не помог. Так же назначил полиоксидоний, вит. С. можете сказать такое бывает при глистах и какие анализы нужно сдать. Спасибо.
Категория: Паразитолог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-02-19 20:37
Здравствуйте
Такое возможно
Сдайте кал на яйца гельминтов и цисты простейших, копрограмму.