Рвота и понос
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 1год10 мес
Здравствуйте, скажите пожалуйста очень беспокоюсь. Ребенок 1. г.10 мес. Вчера съел копченой колбасы. Ночью вырвало много. С утра чай и банан в обед легкий борщ. Сразу после обеда понос с резким запахом. Скажите это похоже на отравление? Температуры нет. Заранее благодарю за ответ
1 ответ
Добрый день.
Это может быть функциональное нарушение пищеварения. Это неподходящая еда для ребенка и организм не справился.