Температура понос и рвота

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1,7
Здравствуйте! Моему сыну 1,7 вчера его укпчало, он уснул в машине, когда проснулся его вырвало… потом дома начался понос и так же была рвота, и поднялась температура, температура вечером прошла, но сегодня поднялась до 38? Что это может быть подскажите пожалуйста и что можно дать ребенку
Теги: вчера съели мороженое а сегодня рвота и понос похоже что ангина, понос рвота ангина температура, понос рвота температура ломит руки у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 апреля 2014 года

3 ответа

Дайте смекту и вызовите врача
Татьяна1992 2014-04-14 06:15
Спасибо, а с чем это может быть вызвано?
Господь Бог знает это наверняка, может начинается инфекция - кишечная или вирусная, может съел что-то недоброкачественное, может грязь с игрушкой грязной слизал с микробами...