Понос и температура

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте! У моего внука вчера был понос, дали таблетку "Имодиума", понос прекратился. Сегодня после обеда поднялась температура, сбили "Нурофеном", к ночи температура снова поднялась. Но ни поноса, ни рвоты нет. Нет и симптомов простуды. Что это может быть?
Теги: понос прекратился температура осталась, у ребёнка понос и температура
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 июня 2014 года

1 ответ

Нужен осмотр врача - так могут начинаться сотни болезней