Рвота, упала температура, прекратилось мочеиспускание

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, первые симптомы начались 26 ноября, ребенок проснулся под утро началась рвота, понос, температура до 38,5 поднялась, сбивали парацтемалом, давали фуразалидон, Мезим. Рвота через день прекратилась и понос тоже, вызывали врача она ничего не сказала, выписала лекарства, и направления дала на кишечную палочку.29 рвота повторилась ребенок всё дни не ест и тянет на сон, вялая, упала температура до 35,6 и болит как будто желудок, по симтомам похоже на ротовирусную инфекцию. Спасибо большое за помощь
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-04 22:39
Добрый день. Такие симптомы могут быть при ротавирусной инфекции. Что сейчас принимаете из лекарств?