Понос без температуры у ребенка

Спрашивает: Катерина
Пол: Мужской
Возраст: год и три месяца
Здравствуйте, вчера у ребенок сходил с утра в туалет как обычно но в обед сходил еще раз каше образно, к вечеру вдруг начал какать водичкой без зелени и слизи, и без температуры, чувствует себя обычно бегает играет хохочет, но стал плохо кушать(хотя с аппетитом все нормально ни чего нового ребенку не готовила, единственное до этого малыш разбил губку я промыла рану и на ночь когда уснул я намазала Д-Пантенолом) после первого стула водичкой дала смекту, но когда повторился стул дала полисорб на ночь(пол чайной ложки на три столовые воды), но с утра опять каше образно(хотела попасть к инфекционисту, но в нашей поликлиники на больничном, в другой в отпуске) опять пьем смекту, но в обед опять водичкой(у нас еще лезут три зуба первые маляры), когда лез один первый маляр был стул каше образно одни день, но вот через недели три сразу лезут, звонила в скорую сказали реакция на зубы пейте смекту, энтерофурил, и уголь активированный, если появиться зелень или температура нужно в инфекцию поехать, я очень переживаю ребенок почти не кушает.
Теги: у ребёнка 5 лет понос без температуры, диарея без температуры у детей
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 июня 2014 года

3 ответа

Скорей всего реакция на зубы, энтерофурил не давал бы, а во времяеды дал бы МЕЗИМ.
Катерина 2014-06-11 06:59
Спасибо большое за быстрый ответ, а как долго это может продолжаться? Может есть какое то хорошее закрепляющее средство? Сегодня опять жидкий стул (без зелени, без слизи, и без температуры)
Фермента достаточно