Семга форель

Спрашивает: Динис
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Срк
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите недавно пролечил глистов. По крови игг были лямблии. Но ем много форели и семги в том числе и малосольной. Прочитал что практически во всей рыбе есть паразиты. Достаточно ли ьудет 1 ну таблетку номезола для профилакти
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 января 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-01-02 11:38
Денис! Такая схема лечения этим препаратом применяется только при энтеробиозе и аскаридозе. Профилактика заражения паразитами, которые могут быть внутри мяса рыбы, это употребление рыбы приготовленной в условиях рыбных предприятий. А не кустарным способом.
Платная консультация
Динис 2021-01-02 12:09
А как же тепереь мне быть? Ждать пока глисты из ж. ы полезут)?
Посоветуйте. Может водки грамм 200 или спирта
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-01-02 15:29
Денис! Все кушали этот продукт. И при покупке, вам ведь не рекомендовали проводить профилактику от паразитов. Это просто в вашей голове. Водку пить не следует. Живите спокойно и меньше читайте чепуху в интернете.